Мы открыли новый сайт по аренде инструмента

Инженерная сантехника

22.05.2020
Инженерная сантехника

                                               Инженерная сантехника

      Инженерная сантехника – это внушительный перечень запорной арматуры, соединительных труб и фасонных частей, широко используемых при обустройстве инженерных систем в жилом и промышленном строительстве. Ассортимент инженерной сантехники, реализуемой ООО «Крепко» включает в себя:

1. Трубы – представляют собой наиболее важное звено в любой системе коммуникации – водопроводной, отопительной, газопроводной, канализационной и т.д. Для выполнения монтажных работ сегодня используются металлические, полимерные и металлопластиковые трубы.  

     Наиболее популярными в наши дни являются полимерные  и металлопластиковые трубы. В первом случае данная инженерная сантехника чаще всего применяется при обустройстве систем отопления. Их преимуществами является небольшой вес, удобство в монтаже, хранении и транспортировке, устойчивость к негативному химическому воздействию.

     Металлопластиковые трубы используются для создания водопроводных и канализационных систем. Средний срок службы изделий этого типа составляет 50 лет,  они удобны в монтаже и эксплуатации, устойчивы к негативным факторам внешней среды.

2.Фитинги  - это контактные детали, которые позволяют выстраивать современные системы инженерно - технических коммуникаций. В зависимости от особенностей конструкции различают разъемные (резьбовые) и неразъемные (сварные или компрессорные)  разновидности фитингов.

Соединительные элементы инженерной сантехники могут использоваться:

·         Для разветвления или поворота – тройники, поворотные фитинги;

·         Для изменения размера трубопровода в большую или меньшую сторону – фитинги-переходники;

·         Для  оперативного демонтажа  отдельных частей инженерной системой – разъемные фитинги;

·         Для заглушки краев трубопровода – заглушки.

      Неподготовленному  человеку будет очень сложно разобраться в существующем разнообразии инженерной сантехники.  Поэтому, если вам необходимо подобрать и купить трубы или фитинги для водопроводной, отопительной, канализационной или  вентиляционной системы вы смело можете обращаться за помощь к менеджерам ООО «Крепко» и они обязательно вам помогут.  Весь товар, представленный на нашем сайте, сертифицирован, соответствует требованиям российских стандартов и нормативов. 

Возврат к списку