Мы открыли новый сайт по аренде инструмента

Полезные статьи

  • Нержавеющий крепеж.
    17 ноября 2020 г.
    Широкий ассортимент нержавеющего крепежа для решения любых задач.
  • Вентиляция
    1 июня 2020 г.
    Вентиляция для дома.
  • Инженерная сантехника
    22 мая 2020 г.
    Инженерная сантехника
  • На что крепить окна ПВХ?
    18 сентября 2018 г.
  • Всё о нержавеющем крепеже
    22 июня 2018 г.
    Во всех сферах, где оборудование эксплуатируется в условиях даже минимальной влажности воздуха, нержавеющий крепеж является важным составным элементом. Такие крепежные детали изготавливаются из легированной стали, то есть с добавлением определенного количества стойких к коррозии металлов. В частности это хром, и в некоторых случаях небольшие добавки никеля.
  • Применение перфорированного крепежа.
    12 мая 2017 г.
    Перфорированный крепеж завоевывает всё большую популярность в малоэтажном строительстве. Применение перфорированного крепежа значительно упрощает возведение каркасных конструкций из дерева - такая работа не только экономит древесину, но и стоит дешевле за счет простоты установки. Гораздо меньше времени тратится на пиломатериалы и специальную подготовку деревянных конструкций к работе. Для фиксации крепежа данного типа не требуются какие-то специальные инструменты и особые навыки.
  • Как правильно подобрать биту для самореза?
    12 мая 2017 г.
    Прежде всего, стоит запомнить, что каждому виду саморезов соответствует свой вид биты. Чтобы во всем этом разобраться сначала рассмотрим наиболее широко встречающиеся виды шлицев
  • Угловая шлифовальная машина или Болгарка?
    11 мая 2017 г.
    Почему «болгарка»? Помните анекдот: финн – человек, но финка – это холодное оружие, поляк – человек, но полька – это танец, канадец – человек, но канадка – это стрижка, голландец – человек, но голландка – печка, болгарин – человек, но болгарка – инструмент и так далее до исключения из правила: москвичка – человек, но “Москвич” – ведро с болтами.
  • Как выбрать правильный крепёж для гипсокартона
    5 мая 2017 г.
    Перегородки, потолки, короба для батарей — сегодня без использования гипсокартона не обходится ни один ремонт А после его завершения всегда возникает необходимость закрепить на гипсокартонном потолке светильник или повесить шкафчик на тонкую перегородку, при этом привычные саморезы с дюбелями не всегда для этого подходят. Сегодня мы проведём маленький экскурс по необычному крепежу.